Праздник к нам приходит

Еще в ноябре у Кока Колы началась акция "собери крышечек и получи безделушку". Летом в подобной акции я ухватил кокакольный стакан, чему был доволен, так что решил поучаствовать вновь, тем более что в качестве суперприза предлагался снежный шар.
Для получения оного нужно было усосать 11 литров колы, что в одиночку конечно же импосибру  (при условии что нет острого желания заработать диабет), так что пришлось побираться по друзьям: "Молодые люди, вы когда допьете, бутылочку не выбрасывайте".
В итоге, я таки набрал нужное число крышечек, но в пункте выдачи хабара радостно сообщили, что Водки шаров нет и не будет! Приходите завтра.
Расстроенный я решил погуглить и обнаружил, что на оффсайте есть не только список пунктов выдачи, но и указано каким конкретно хламом они барыжат. Что характерно снежных шаров не было нигде, даже в Москве и ближайших городах. Но уже через неделю сайт сообщал о том, что во всех точках Владимира снежные шары будут присутствовать. Осталось только туда добраться и желательно быть первым в момент открытия (а это 4 часа вечера в пятницу). Так что пришлось напрягать другого сходить вместо меня и овладеть заветным шариком. Что интересно некоторые товарищи приезжали ажно из других городов. Так один москвич с мешком крышечек просил людей взять на его накопления по дополнительному шару (организаторы выдавали максимум по две штуки в одни руки, т.к. по отзывам в интернетах некоторые ушлые личности поначалу разбирали эти шарики мешками). Сейчас, кстати на авито их продают по 1000-1500 деревянных.
ИРЛ шар немного отличается от того что на рекламной картинке (в частности мигающих лампочек и подсветки нет), но мне он все равно пришелся весьма по нраву

комментариев: 0