Навальный во Владимире

Сегодня во Владимир приезжал Алексей 20!8 Навальный.
Навальный 20!8

Алексей уже много раз был во Владимире, но митингов до сего дня не устраивал.
Алексей Навальный

Для выступления ему выделили площадку в самой жопе мира - в парке "Добросельский". Странно что не в Энергетик отправили.
На сцене

Организация - мое почтение. Сцена, звук, тепловые фонари и даже бесплатный чай с печеньками (я таки подозревал, что он адепт темной стороны). Администрации города стоило бы поучиться у Навального организации массовых мероприятий.
Куб

Не смотря на удаленность, а так же крепкий 10-градусный морозец посмотреть на Навального пришло довольно много народа. По моим прикидкам собралось чуть меньше тысячи человек. Что явно больше, чем на многих добровольно-принудительных провластных мероприятиях.
Народ

Полицаев было не меньше. Таких мер безопасности я ни на одном публичном мероприятии в городе за последние пару лет не видел. Через рамки проходить захотели не все, многие стояли и слушали за заборчиком.
Митинг за Навального

Народ был весьма разношерстный. Что характерно, пенсионеров пришло даже больше чем школьников. Но Алексей по привычке больше заигрывал с молодежью, пообещав даже отменить призыв в армию.
Шарики

Что же касается Навального, то он кидал довольно стандартные телеги - за все хорошее, против всего плохого. Что в общем-то логично.
Алексей и шарик

Проехался по местным проблемам. Досталось Орловой и Кирюхиным. Что интересно, про мэра Шохина ни слова.
20!8

Еще он пообещал разогнать Роскомцензуру и отменить пакет Яровой.
Алексей Навальный

Что обещалось еще я не знаю, поскольку до конца мероприятия не дотерпел и свалил раньше.

комментариев: 0