THERION. 27 октября 2012 г. Москва

После долгого перерыва одна из моих самых любимых групп снова едет в рашку. На этот раз с юбилейным концертом. Поэтому такое дело пропустить было никак нельзя.

В два часа мы сели на электричку до Москвы и отправились в путь. Народу было немного, однако, с нами сначала сидела девушка, но через часа она не выдержала нашу компанию и свалила. На подъезде к Моркве народу прибавилось значительно и одновременно с этим я впервые наблюдал одну из дисциплин электричкинга. Сначала огромная толпа людей всех полов и возрастов проследовала по вагону, а следом за ней шли контролеры. А на ближайшей станции наблюдал как эта толпа уже на перроне бежала в обратную сторону. Это было бы забавно, если б не было так печально. Неужели этой русне жалко сто рублей за проезд? А потом еще и жалуются, что Путин-вор (видел сею надпись из окна электричке где-то в районе Железнодорожного). Под конец поездки начался разогрев перед концертом. Нет, не тот разогрев о котором вы подумали, сраные алкаши. По поезду ходила бабка и пела заунывную песню про деревню (блеать, какой только херни в этих электричках не увидишь).

По приезду в ДС слегка перекусили в кормежной зоне в Атриуме. Я там не нашел ни одной харчевни с знакомым названием, а потому доверился мнению другана с которым ездил и навернул добра в Крошке картошке. Кстати, в этом вашем Атриуме уж больно дохера людей - яблоку упасть негде, мне такое не по нраву. Из ТЦ мы двинулись в метро, а потом в клуб Milk. Сей ублюдочный клуб после посещения оставил только негативные впечатления.

Собственно, отчет

В клубе мы тусовались около часа в ожидании автографов, и уже часов в 11 поспешили на полуночный поезд на Владимир. От клуба до метра минут 15 пешком, а потом еще и на метро от улицы 1905 года до Комсомольской минут 20, так что нам прямо таки пришлось скакать по тропе Койотов. Тем не менее на вокзале мы оказались за пол часа до отправления. Ярославский вокзал, к слову зело мудацкий. СС первого раза нужную кассу (особенно если их всего две блять на весь вокзал) хуй отыщешь. тем не менее до отъезда мы даже успели затовариться пойлом. Места нам достались боковые, что впрочем даже лучше. Ложиться спать ради 3-х часов смысла не было, зато можно было удобно посидеть и поговорить. Во Владимир мы приехали в 3 утра и тут же обнаружили, что в городе уж больно как то холодно по сравнению с Москвой. Да еще и снежок падал. Первым же делом мы единогласно решили навернуть добра в Мистере Бугурте, ну а уж потом вызвали такси и разъехались по домам.

Все нормальные фото, что у нас вышли в самом отчете. Лично у меня более-менее получилась только одна фотография т.к. во-первых, там довольно темно, а во-вторых, некое тело спереди постоянно кидало козу прямо в кадр. Так что фоточек не много, а видео у нас и вовсе не вышло.

комментариев: 0