Санкт-Петербург. День 0

Внезапно в начале декабря появилась возможность отпраздновать новый год в Питере. Я согласился.

День 0. 31 Декабря.

Естественно на 30-е число билетов не было. Потому ехали жопным образом через ДС. Сначала доехали туда на 8-ми часовом вечернем экспрессе. Поезд был практически пустой и в нем можно было даже спать развалившись на сиденьях. Я за время поездки посмотрел кинцо - "Красная жара". Приехав на Курский, перебрались на метре на Ленинградский. Особо обратил внимание на меры дезопасности в нерезиновке - на вокзалах и метро стоят рамки, а на одной из станций даже специальная собака гуляет. Раньше такой херни не было.

На ленинградском вокзале пришлось с 11 вечера и почти до 3-х ночи ждать поезда. А все из-за этих злоебучих сапсанов. Нет бы человеческих поездов пустить в праздники, вместо этого злоебучего говна! Алсо, зал ожидания зело херовый. На первом этаже дохрена народу, люди сидят даже на полу. На втором этаже довольно холодно. Да еще и бомжи с алкашней тусуется. Видел как какой-то бомж поссал прямо в углу зала ожидания. Вот тебе и столица. Правда, часа в 2 ночи пришли господа полицейские и в грубой форме попросили разлегшихся уродцев освободить места.

Далее поезд. Я уже писал, что плацкарт придумал дьявол. НИКОГДА В ЖИЗНИ и ни при каких условиях я больш не поеду на верхней полке. Там нормально может разместиться разве что карлик. Ноги в коридор свисают, на самой полке не согнуться. Жопа одним словом. Но хуже всего стало в 8 утра, когда поезд почти 2 часа стоял на какой то станции. За эти два часа в вагоне стало невыносимо душно.

Поезд приехал в 14 часов на злоебучий ладожский вокзал, который находится в жопе мира. И вот уже оттуда я приехал на место празднования.

Далее началось празднование НГ. Все стандартно. Позвонили многие друзья, тем самым порадовав. Некоторые вобще не поздравили, даже смской (их уже удолил из контактов). И вот уже поутру я выяснил, что ебаный МТС какие то неебические деньги берет за роуминг. В том числе и за траффик, хотя на сайте было написано, что какбэ трафик в роуминге стоит столько же (ебаный стыд! 5 лет назад мне и то трафик в роуминге дешевле вышел!). Надеюсь, эти гондоны в руководстве МТС сдохнут от рака.

Отдельно хочется проклянуть ебучих китайцев, которые шьют сумки из картона и стружки. А так же администрацию абсолютно всех вокзалов - почти нигде нет толковых указателей и карт вокзалов с пояснением как куда пройти, где сортиры, где метро.

комментариев: 2

ext_843230

Здравствуйте.
Мы проверим корректность тарификации по Вашему номеру, только напишите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, контактный номер и ник LJ (или ссылку на этот пост).
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts

limp_cake

Ржу.