Samsung S8530 Wave II. Часть 4 и небольшая велопрогулка

Случилось так, что сегодня я поехал в деревню. Там ждал меня мой старый велосопед, на котором я не катался лет 10, и на котором я внезапно решил опять начать кататься (а то распух за зиму просто неприлично). Заодно решил протестировать телефон в полевых (в буквальном смысле слова) условиях.

По прибытию на место сразу же включил навител - очень удобная штука - показывает сколько я проехал, мою скорость и все такое (жаль только сожжённые калории не показывает, лол). Она хоть и жрет дохрена, но аккумулятор телефона показал себя превосходно: без зарядки продержался ровно 4-ро суток. Это при том, что я пользовался телефоном в обычном режиме (чтение интернетов, музыка, звонки). Вобщем, несмотря на сенсорный экран мобила работает вдвое дольше предыдущего телефона.

Включив в плеере YUI - Rolling star, я отправился в путь, проехался по деревне, покатался по полю (удовольствие то еще), а потом поехал в лес. Кататься на лисапеде в лесу одно удовольствие - ни людей, ни машин, комары не кусают, воздух свежий и дивный вид. В паре мест останавливался, что бы сделать фоточки.






Вобщем, фоточки вышли неплохими, хотя на мой взгляд до уровня мыльницы не дотягивают (хотя, может дело в моих кривых руках и неумении настраивать фотик?)

Попытка посмотреть в чаще леса сидя на пеньке аниму, конечно же потерпела поражение: слишком много насекомых. Потому аниму пришлось смотреть в доме. Заблаговременно я закинул на телефон две серии мадоки (скачал с рутрекера одну специально адаптированную для псп, а вторую для айфона). При загрузке было предложено переконвертировать видево, а то иначе телефон не поймет. Одну серию конвертировал, вторую не стал. В итоге, воспроизвелись обе. К сожалению, встроенные субтитры версии для айфона оказались слишком мелкими и нечитабельными. Надо либо самому встраивать титры, либо попробовать поэкспериментировать с внешними сабами. Версия для псп вообще оказалась с озвучкой. Phail.

В целом, велопрогулочка мне доставила. Если б еще не древний велосопед с 1 скоростью, без амортизаторов, с восьмеркой на переднем колесе, то было бы просто супер. Было испытано 3 типа трассы: ухабистый асфальт, поле и лесная дорога. По асфальту ехать вполне сносно (ну кроме одного места с горкой в 30-45 градусов, в которую я еле-еле въехал - становлюсь стар), хотя лисопед и трясется на каждой неровности (а когда спускался, думал он вообще нафиг развалится). По полю же ехать вообще анриал, даже по дороге с колеей. А вот по лесу самое - то.
Вобщем, жду лета и отпуска. Буду по будням утром ездить по лесу кататься.

комментариев: 1

prompromprom

Ну так как телефон то? Выводы то будут? Народ ждет:)
И спасибо за интересный обзор.